Цельностеклянные ограждения 8мм на квадратных стойках из нержавеющей стали с поручнем бизнес-класса для гостиницы, учебного здания, банка производится из стекла, двойного стекла, алюминия, используется для престижных интерьеров, для общественных помещений, для помещений с большой проходимостью. Тип товара - ограждение. Доступны варианты оформления - прозрачные.
Характеристики
- Полотно: двухслойный триплекс - 5+5мм, 6+6мм, 8+8мм, 10+10мм, каленое - 10мм, 12мм
- Вид, цвет стекла: прозрачное М1, триплекс, серое тонированное в массе или Optiwhite (без зеленого оттенка)
Оформление стеклянных полотен
- Специальнаяобработка стекла: лазерная гравировка, пескоструйная обработка или гравировка полосами и рисунками
- Возможное украшение на полотно: декоративная пленка с нанесением логотипов, логотип или тонирование
Автоматизированная линия GC glass railing и GC steel railing
Ограждения выполнены из каленого полотна или многослойного закаленного стекла по дизайну покупателя с разнообразными методами крепежа к лестничному пролету.
При выборе такого типа ограждений заказчик приобретает: максимально долгий срок использования, высокую светопрозрачность, экологическую безопасность, простоту обслуживания, воздушность конструкции.
Расчет стоимости
Рассчитайте стоимость необходимого варианта изделия для своего региона с учетом опций и текущих скидок.