Каркасная перегородка с одностворчатой дверью двойное остекление до 10мм с проклейкой стыков 3М скотчем и оклейкой тонировочной пленкой стандартная для торгового центра, кафе и ресторана, гостиницы, учебного здания производится из цельного стекла, закаленного стекла, стали, используется для звукоизоляции, для организации пространства, для престижных интерьеров, для визуального простора. Конструкция - каркасная перегородка. Доступное оформление - прозрачные, с пескоструйной обработкой.
Варианты изготовления
- Толщина стекла: каленое - от 5 до 10 мм, ударостойкий триплекс - 4+4, 5+5 мм
- Оттенок, вид стеклянного полотна: серое тонированное в массе, триплекс, бронзовое тонированное в массе, грей тонированное или Optiwhite
- Возможные варианты отделки полотна: фотопечать, цветная пленка или пескоструйная обработка
- Цвет фурнитуры: золото полированное, черный, оттенки RAL, нержавейка (PSS) или шлифованная нержавеющая сталь SSS
- Длины ручек: 450, 600, 800, 1000 мм
- Виды замков: ключ-завёртка, ключ-ключ
Обработка и оформление стекла
- Дополнительное украшение полотна: гравировка полосами и рисунками, пескоструйный рисунок или сатинирование
- Возможное украшение на стекло: покрытие Smart, непрозрачная пленка с фотопечатью или матовая пленка
Изготовление профиля из алюминия методом термоэкструзии по технологии Matrix ExtrAl
Изготовление алюминиевого профиля для стеклянных перегородок и дверей осуществляется методом термической экструзии на заводе в РФ по методу Matrix ExtrAl, что позволяет получить максимально качественные прочностые характеристики профиля на выходе. Сплав из алюминия с добавлением модификаторов, улучшающих его механические и технические качества, содержит небольшое количество таких элементов как марганец, магний, кремний и медь. Эти элементы улучшают свойства сплава делая конструкцию прочнее, а структуру профиля более однородной.
Окраска профиля по методу MoirePowderColoring
Матовая поверхность профиля с мелкой шагренью предоставляет существенные преимущества перед стандартной порошковой окраской. Данный метод нанесения краски дает в итоге более износоустойчивую поверхность, что придает морозоустойчивость, устойчивость к сколам, кислотоустойчивость и эластичность, не оставляет отпечатков пальцев. Толщина покрытия MPC больше по сравнению со стандартным покрытием. Подходит для использования в зданиях с высокой проходимостью: общественных организациях, медицинских комплексах и бизнес-центрах.